Перейти к содержимому

В Министерстве здравоохранения Челябинской области почетными грамотами и знаками отличия наградили медиков, отличившихся в работе

Очередная коллегия Минздрава началась с вручения министром здравоохранения Челябинской области Юрием Семёновым почётных грамот Министерства здравоохранения России, нагрудных знаков «Отличник здравоохранения», медалей Русской Православной Церкви «Патриаршая Благодарность».

Поздравляем наших коллег с получением медалей Русской Православной Церкви «Патриаршая Благодарность». Эта награда учреждена Русской православной церковью в 2012 году и вручается врачам за заслуги перед православием и борьбу с коронавирусной инфекцией. Медалей удостоены: 

  • Сысолякин Игорь Евгеньевич, врач-терапевт центра здоровья по формированию здорового образа жизни Городской клинической больницы №2 Челябинска;
  • Подчиненов Виктор Юрьевич, врач-кардиолог;
  • Чеботаев Александр Валентинович, врач-терапевт     

Юрий Семёнов, министр здравоохранения:«Вы мастера в своём деле. Эти награды заслуженные. И почётные грамоты Министерства здравоохранения РФ, и за борьбу с коронавирусом от Русской православной церкви. Ещё раз вам всем огромное спасибо, рад всех видеть. Будем надеяться, что наград станет не меньше, когда мы победим ковид».