Перейти к содержимому

В офтальмологическом отделении ГАУЗ ГКБ № 2 в декабре 2022 г. установлен автоматический периметр TOMEY AP-3000

В офтальмологическом отделении ГАУЗ ГКБ № 2 в декабре 2022 г. установлен автоматический периметр TOMEY AP-3000, который предназначен для исследования центрального и периферийного поля зрения. Современный дизайн, отличные технические параметры и уникальное программное обеспечение позволяет с уверенностью заявить, что это один из лучших приборов данного класса.

TOMEY АP-3000 оборудован современной цифровой системой слежения за правильным положением глаза пациента и является современным диагностическим инструментом для быстрого и точного тестирования зрительного поля пациента, используя одну из множества программ. Он позволяет определять порог чувствительности сетчатки в заданной области, а также выполнять скрининговый тест.

Программное обеспечение TOMEY AP-3000 имеет множество внутренних механизмов, которые повышают надежность результатов тестирования. Тестирование пациента проводится автоматически, а подробная информация о процессе тестирования непрерывно выводится на экран,
Преимуществом проектора TOMEY AP-3000 является его многофункциональность: гибкость настроек, возможность задавать собственные параметры и программы исследований, наличие функции водительского теста для проверки периферийного зрения водителей («Driving test»), тест на определение глаукомы.

Применение проектора автоматического периметра TOMEY AP-3000 обеспечивает эффективную диагностику патологий периферийного зрения пациента. Процесс обследования является быстрым, а также комфортным как для врача, так и для пациента.