Отремонтированные помещения Поликлиники №1 ГАУЗ ГКБ №2

Поликлиника №1 ГАУЗ ГКБ №2 располагается в жилом здании 1969 года постройки в Центральном районе города Челябинска.

В декабре 2022 г. закончен внутренний ремонт помещений поликлиники (коридоры, холлы для пациентов), благодаря участию поликлиники в подпрограмме «Бережливая поликлиника» национального проекта «Здравоохранение».

Площадь отремонтированных помещений составила более 100 квадратных метров. Это позволило полностью обновить и организовать светлые коридоры, просторные лестничные пролеты и уютные холлы с качественной внутренней отделкой, рабочие места регистраторов и стойку администратора. Стены коридоров и холлов выполнены из современного износостойкого материла, на полу — керамическая плитка повышенной прочности. На стенах в коридоре большие указатели, которые хорошо заметны. Все это существенно улучшило условия пребывания пациентов и работы персонала.